Стаховский в форме Нацгвардии посетил церемонию чествования завершивших карьеру игроков

Стаховский в форме Нацгвардии посетил церемонию чествования завершивших карьеру игроков

19.11.2022 09:38

Укринформ

Украинский экс-теннисист стал участником почетной церемонии, которая состоялась в Турине (Италия), где проходит Итоговый чемпионат сезона.

Как сообщает BTU, Сергей Стаховский вышел на корт в форме Национальной гвардии Украины, а в момент его выхода все теннисная арена была подсвечена в цвета украинского флага, передает Укринформ. 

Помимо украинца в торжественной церемонии приняли участие французы Жо-Вилфрид Цонга и Жиль Симон, испанец Томми Робредо, немец Филип Кольшрайбер, бразилец Бруно Соареш и другие теннисисты. 

«Не так я себе представлял завершение карьеры. Но новые обстоятельства заставили всех нас, Украинцев, объединиться и сделать максимум от нас зависящего для нашей победы. Турин сегодня был украинским во время ATP Finals. Спасибо всем украинцам за ваше мужество. Слава Украине. Слава Нации», – подписал Стаховский свою публикацию в Instagram.

Читайте также: Стаховский сыграл на корте с юными теннисистами в Днепре и Запорожье

Сергей Стаховский выиграл четыре титула АТР в одиночном разряде и столько же в парном. Украинец входил в топ-35 мирового рейтинга в одиночном и парном разрядах. 

Фото: Getty Images.

По материалам: Укринформ