Главпост > Культура

Культура

Екатерина Кухар прокомментировала слухи о разводе с Александром Стояновым

Сплетни о предстоящем разводе Екатерины Кухар и Александра Стоянова начали распространяться с октября 2023 года. Со временем танцовщица неоднократно подтверждала, что их судьбы расходятся.

В какой роли Киану Ривз присоединится к актерскому составу «Соник 3»?

Фанаты синего ежика Соника из игр компании SEGA и знаменитого актера Киану Ривза объединятся общим интересом в новом фильме «Соник 3» / Sonic the Hedgehog 3. Инсайдеры подтвердили, что Киану Ривз озвучит одного из ключевых персонажей.

Арнольд Шварценеггер удивил фанатов выбором питомца: актер записал обращение с призывом

Знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выбрал себе весьма неординарного питомца. В сеть попало видео, на котором звездный представитель Голливуда гуляет со своей свинкой.

Известный хореограф Раду Поклитару ответил на слухи о том, что он не осуждает агрессию РФ

Многие поклонники хореографа Раду Поклитару задаются вопросом о том, почему данный деятель искусства не высказывается по поводу войны в Украине. Поклитару долгое время игнорировал такие вопросы, но недавно решил прояснить свою позицию.

«Матрица» получит пятый фильм: раскрыты первые детали проекта

Научно-фантастический сериал «Матрица» готовится к возвращению на большие экраны с новым фильмом. Проектом будет руководить Дрю Годдард, известный как сценарист фильмов «Марсианин» и режиссером «Хижины в лесу».

Робби Уильямс заявил о столкновении с неземным существом: музыкант поделился впечатлениями

По словам музыканта Робби Уильямса, инопланетная цивилизация избрала его в качестве своего посланника. Уильямс отметил, что это произошло из-за его большой популярности на Земле.

Сколько зарабатывает и как живет блогер Волошин?

Знаменитый украинский блогер-миллионник Александр Волошин поделился с публикой информацией о своем жилье и доходах. Как оказалось, Волошин хоть и имеет несколько квартир, но предпочитает жить в съемной.

Эксперты назвали самый доступный город Европы для туризма: каковы его культурные особенности

Если ваш бюджет на путешествие ограничен, но вы все же мечтаете отправиться в другую страну для хорошего отдыха, то эксперты настоятельно рекомендуют обратить внимание на город Сараево, столицу Боснии и Герцеговины.