Главпост > Культура

Культура

Эксперты назвали самый доступный город Европы для туризма: каковы его культурные особенности

Если ваш бюджет на путешествие ограничен, но вы все же мечтаете отправиться в другую страну для хорошего отдыха, то эксперты настоятельно рекомендуют обратить внимание на город Сараево, столицу Боснии и Герцеговины.

Кремль всерьез взялся за Пугачеву: Галлямов рассказал, с чем это связано

Знаменитая певица Алла Пугачева нажила себе врага в виде путинского режима. Это произошло из-за того, что Пугачева публично заявляет о своей антивоенной позиции. Российский оппозиционер Аббас Галлямов рассказал, почему именно сейчас Кремль активизировал репрессии в отношении Пугачевой.

Заканчивает ли Ирма Витовская карьеру, и что значат ее эмоциональные посты?

Сеть охватили слухи о том, что известная актриса Ирма Витовская готовится к завершению карьеры. Многие люди усомнились в этой информации, начались споры, точку в которых поставила сама Витовская.

Зрители забросали моделей мусором на Неделе моды: известны детали вызывающего события в Милане

Неделя моды в Милане отличилась громким перформансом, который заключался в забрасывании моделей мусором. Организаторы показа Avavav подчеркивают, что это было спланированное действие, призванное показать негативное влияние критики в социальных сетях.

«Игра престолов» получит новый спин-офф: авторы поделились датой премьеры

Киновселенная «Игры престолов» продолжает расширяться. СМИ смогли узнать дату премьеры нового сериала, который будет называться «Рыцарь семи королевств: Рыцарь-хедж».

Эксперты предупредили о странах, где чаевые могут вызвать проблемы

В культуре различных стран чаевые могут быть приняты по-разному. Если в некоторых местах они являются обязательным элементом благодарности и вежливости, то в других странах они могут вызвать недопонимание или даже привести к нежелательным последствиям.

На Таврійському напрямку окупанти знизили кількість авіаударів: у чому причина

itemscope itemtype=”http://schema.org/ImageObject”> Окупанти знизили кількість авіаударів по всій протяжності Таврійського напрямку. Це може бути пов'язано зі знищенням ворожої авіації за […]

Поляки почали жорсткі обмеження руху транспорту на кордоні з Україною

itemscope itemtype=”http://schema.org/ImageObject”> Польські протестувальники почали більш жорсткі заходи щодо обмеження руху транспорту на кордоні з Україною. Про це повідомляє Державна прикордонна служба України в […]