Стоимость семейных выходных может быть ошеломляющей, особенно если у вас на руках двое или более детей.

Летом родители очень много времени проводят с детьми, а это значит, что и затраты могут быть больше. Особенно если дело доходит до парка с аттракционами. Спешим вас обрадовать, есть место на Земле, где весело, безопасно и дешево. Это аттракционы в парке Горького.

Гуляем в парке Горького

В живописнейшем парке Горького вы найдете райское место для детей и их родителей — игропарк Colorito. Здесь ребенок имеет место, для того чтобы выплеснуть свою энергию, а потом прийти домой и спокойно лечь спать.

Преимущества игропарка:

  • Расположение в зеленой зоне.
  • Большая площадка.
  • Самые новые качели.
  • Карусели для самых маленьких и для самых больших.
  • Доступная стоимость билетиков.

Итак, целой семьей можно окунуться в невероятное приключение вместе с детьми, посетив такие аттракционы, как: Лошадка, Паровозик, Ветерок, Тарзанка и другие.

Важно знать, что парк разделен на зоны, а именно для детей в возрасте от двух до пяти лет, для детей в возрасте от шести до десяти лет и для деток старше одиннадцати лет.

В http://colorito.od.ua/attractionsblock можно хорошенечко поесть, а можно даже отгулять день рождение. И все это за более чем доступную цену.

Цена билетов

Как уже упоминалось выше, цены должны вас очень порадовать. Мы предлагаем суперакции. При покупке нескольких билетов вы получите скидку целых 30% от стоимости.

Наведем вам простой и понятный пример. Вы взяли колортикет на пять аттракционов за сто гривен, вы экономите по тридцать процентов на любой карусели. Так, триминутное путешествие на автодроме за сорок гривен превратится на отдых за двадцать пять гривен. С таким подходом у вас должно хватить средств для полноценного отдыха всей семьи. Идти домой вы будете с чувством уделетворенности. Вас не будет грызть совесть, что вы оставили в парке уйму денег. Наоборот, у вас будет больше возможностей вернуться сюда еще и еще.

Мы знаем, как важно угодить ребенку, особенно если у него день рождения. Собрать по особому случаю в парке Горького, на чистом воздухе, друзей и родственников, это стопроцентное попадание в десяточку. Гости праздника хорошенько погуляют, попрыгают и покатаются, а затем еще полакомятся вкусностями. Праздник удался и мы рады, что можем стать частью вашего семейного праздника.