Бердянск является очень красивым курортным городом, который каждого лета посещает большое количество людей. Помимо пляжей в Бердянске также есть лучший зоопарк в Украине, марина и торговый порт.

Здесь расположена коса с настоящим маяком при дикой природе и голубого цвета водой. Поездки в этот курортный город организовывает компания https://ukraine-tour.net. Вас ждут комфортные автобусы и приятное обслуживание.

История города

Бердянск был основан третьего ноября 1827 года. Место под город выбирали капитан второго ранга Критский и геодезист Мангарани. Выбор пал именно на это место из-за глубины Азовского моря у Бердянской косы, поэтому если вам не нравится маловодие Азовского моря, то Бердянск – идеальное место для вас.

Главные преимущества Бердянска:

  • Блага городской жизни.
  • Красивая набережная.
  • В Бердянске часто проходят фестивали и концерты в летний сезон.
  • Можно снять домик прямо на косе.
  • Также здесь есть отели европейского уровня.

Как добраться в Бердянск из Днепра

Конечно, в первую очередь если мы говорим о поездке на море в голову приходит свой автомобиль, если он у нас есть. Однако, если вы отправляетесь на море на автомобиле, то это точно дополнительные трудности. Нужно рассчитать сколько денег пойдет на поездку туда и обратно, где припарковать свой автомобиль, чтобы его не украли или не разбили окно. Перед поездкой вы не сможете расслабиться и выпить алкоголь, а также нужно будет хорошенько выспаться. Лучшим вариантом в таком случае будет автобусная перевозка. Компания UKRAINE TOUR подберет вас в Днепре и отвезет на место назначения – в отель, пансионат или домик.  Расписание выездов из Днепра можно увидеть здесь –  https://ukraine-tour.net/dnepr-berdjansk/.

Комфорт

Компания UKRAINE TOUR занимается перевозкой людей на отдых в курортные города уже длительное время, имея в своем составе опытных водителей. Автобусы компании также отвечают европейским качествам комфорта и безопасности. Автобусы компании проходят своевременным технический осмотр. UKRAINE TOUR работает по лицензии, то есть ваша безопасность и перевозка гарантируется. В автобусе, конечно-же, есть аптечка на всякий случай. Опыт работы водителей подтверждается неоднократными поездками по маршруту Днепр-Бердянск и обратно.