Есть такое утверждение, что свой 18-й день рождения следует отмечать так, чтобы он запомнился на всю оставшуюся жизнь.
В Бразилии полицейские пришли на день рождение к 18-летнему парню с тортом и колой: отметили и арестовали (видео)
В Бразилии полицейские пришли на день рождение к 18-летнему парню с тортом и колой: отметили и арестовали. Фото: Reddit

Можно точно сказать, что жителю Бразилии, Пауло Родригесу из города Макау, это удалось.

Об этом пишет TheLime, передает Главпост.

Поздравить парня с совершеннолетием пришли сразу несколько полицейских в бронежилетах. Они взяли с собой колу, торт и даже спели имениннику. После этого они надели на него наручники.

Вероятно, офицеры ожидали дня рождения Пауло больше, чем он сам. Ведь именинник понятия не имел, что за ним уже давно ведется наблюдение, а план его ареста за кражу детально расписан. Видео самого печального дня рождения разместили на Reddit, а также в YouTube местного телеканала.

https://www.youtube.com/watch?v=tHRO-bNn4B8

Из имеющейся информации известно, что Родригес подозревается в совершении магазинной кражи, однако, согласно местным законам, полицейские не могли арестовать парня, пока он не достиг 18-летнего возраста.

Сам Родригес даже не подозревал, что в ограбленном магазине находились камеры видеонаблюдения, и что за ним уже давно следят. Но все это и так можно «прочитать» на лице именинника.

После сладкого стола Пауло отправился со стражами порядка в участок. В ближайшее время состоится суд, который определит меру пресечения и виновность в содеянном преступлении.

Напомним, в Украине распространяют опасный фальсификат. В популярный продукт просто добавляют моющие средства.