Одесский мясокомбинат «Гармаш» в очередной раз угодил в скандал. Мужчина из Житомира, купив колбасу данной фирмы, заявил, что обнаружил в мясном изделии фрагменты тела крысы.
Мужчина нашел в колбасе крысиные лапки, но в полицию обращается производитель: в чем причина
Украинец заявил, что нашел в колбасе крысиные лапы. Фото: Обжора

Об этом украинец по имени Олег Гаврилов написал на своей странице в Facebook, передает Главпост.

Он говорит, что колбасу приобрел в магазине, правда не упомянул, в каком именно.

Мужчина пишет, что при первичной осмотре товар был абсолютно нормальным, а неприятную находку он обнаружил, разрезав колбасное изделие. Он заявил, что привлечет виновных к ответственности.

Украинец заявил, что нашел в колбасе крысиные лапы. Фото: Facebook
Украинец заявил, что нашел в колбасе крысиные лапы. Фото: Facebook

Также он отметил, что его богатый жизненный опыт позволил видеть много, однако крысиные лапки в колбасе видит впервые.

Некоторые комментаторы в соцсети стали на сторону Гаврилова и согласились с его точкой зрения. Также нашлись и несогласные с ним. Они заявили, что этот пост сфабрикован и написан по заказу конкурентов мясокомбината «Гармаш». А фото и видео являются простой подделкой.

На скандал отреагировали и представители фирмы. Они отметили, что ни Гаврилов, ни другие люди, которые размещали похожие посты, не обратились напрямую в мясокомбинат или государственные органы для проведения проверки.

В сообщении представители также предупредили, что обратятся в киберполицию и Гавриловым займутся соответствующие органы.

Компания также разместила ссылку на ролик, в котором говорится о том, что такую информацию о продукции распространяют конкуренты.

Напомним, Украину продолжит заливать дождями. Синоптики напугали прогнозом.