Какие родители не хотят, чтобы их дети стали знаменитостями? Наверное, каждый из них хоть раз думал над тем, чтобы попробовать своего ребенка в роли главного героя рекламы или экспоната с обложки.

В большинстве случаев это желание отпадает само собой, ведь родители не знают, как воплотить его в реальность. К счастью, в Украине уже давно существуют продюсерские центры для детей, благодаря которым малыши становятся настоящими звездами. В этом материале речь пойдет об одном из них, а именно – о студии Babyphotostar.

babyphotostars

Детский продюсерский центр Babyphotostar существует уже более 10 лет. За время своей работы ему удалось создать позитивный имидж для более 5 тысяч детей из разных уголков Украины. Клиентами продюсерского центра становились не только дети из обычных семей, но и наследники известных музыкантов, актеров, сценаристов, журналистов и т.д.

Реальные отзывы Babyphotostar показывают, что в этом месте малыши действительно получают настоящий шанс испытать на себе роль знаменитости. Так, родители 4-летней Ангелины рассказали, что благодаря центру их дочь снялась в нескольких телевизионных рекламах, попала на обложку престижного журнала и даже сыграла эпизодическую роль в украинском сериале. Для того, чтобы сделать звезду из Ангелины ее родителям понадобилось всего лишь обратиться в детский продюсерский центр и пройти детский кастинг в Киеве.

Как попасть на кастинги для детей?

В случае с Babyphotostar этим вопросом занимается исключительно продюсерский центр. Родители приводят ребенка в студию, где с ним начинают заниматься опытные специалисты сферы. В центре с детьми работают известные украинские теле- и радиоведущие, режиссеры, журналисты, фотографы и видеооператоры, дикторы, педагоги и психологи. Они определяют, какой именно образ необходимо подобрать каждому ребенку, после чего начинают активно работать над его непосредственным формированием.

На сегодняшний день клиенты babyphotostars, отзывы о котором можно найти в интернете, работают с разными украинскими и зарубежными компаниями, проводящими кастинги для детей. Так, в список самых популярных партнеров вошли: Детское питание humana, Nestle, Mark and spencer, Медиахолдинг 1+1, Магазин антошка, радио Люкс fm и другие. Полный список партнеров, а также отзывы и доступные детские кастинги в киеве вы можете найти на официальном сайте Babyphotostar.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал настоящей звездой – вы знаете куда обращаться!