Российская инстаграмщица Стаси, проживающая более 16 лет в Израиле, накинулась на беженку из Украины в магазине.
В Израиле хамовитая россиянка набросилась с оскорблениями на украинку
В Израиле россиянка набросилась на беженку из Украины. Фото: Апостроф

Она обзывала ее обезьяной и заявляла, что расправится с ней, если та будет вести себя так, как «украинцы в Европе».

Об этом информирует «Обозреватель», передает Главпост.

Так, россиянка, используя ненормативную лексику, начала оскорблять украинский народ и напала на девушку в очереди. На этот «театр одного актера» никто из присутствующих не отреагировал.

Снятое видео нападение в супермаркете Стаси разместила на своей странице в Instagram, после чего ее страница в соцсетях была заблокирована.

Отмечается, что за несколько дней до инцидента россиянка из Израиля начала жаловаться своим подписчикам, что якобы в Тель-Авиве стало очень много украинцев. Она заявляла, что расправится с ними, если у нее будет такая возможность. Также Стаси передала слова своей подруги, которая якобы была вынуждена покинуть Вену из-за наплыва украинских беженцев.

Та возомнила себя «перстом Божьим», заявив, что встреча для украинцев с ней будет Божьим наказанием.

Далее девушка начала говорить что-то на иврите. Охранники просили ее успокоится, однако она продолжала в том же духе.

Спустя некоторое время стало известно, что интернет-пользователи кинули жалобы на страницу украинофобки и ее аккаунт был заблокирован.

Через несколько дней Стаси зарегистрировала новый профиль, где у нее, на момент написания новости, было всего 17 фолловеров.

Напомним, СБУ перехватила очередной разговор российских оккупантов. Стало известно, что они до ужаса боятся поставок оружия в Украину.