В подмосковье горят склады с печатной продукцией: есть частичное разрушение

В подмосковье горят склады с печатной продукцией: есть частичное разрушение

Видео

03.05.2022 05:30

Укринформ

В Подмосковье (рф) в округе Богородское этой ночью, 3 мая, произошел большой пожар на территории комплекса складов, где хранилась печатная продукция. Площадь пожара составила около 34 тысяч квадратных метров.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Пожар возник около полуночи в ангаре на складе издательства "Просвещение" на территории производственно-складского комплекса "Атлант Парк" на Кудиновском шоссе в Богородском. Пламя быстро распространялось и вскоре охватило все складское помещение (размеры: 150 на 170 метров). В результате пожара произошло частичное обрушение комплекса.

Для ликвидации возгорания было привлечено около 100 пожарных, для тушения огня было задействовано также 33 единицы техники. Подготовили пожарный поезд. Пожару присвоен повышенный ранг сложности.

Сообщается, что до нынешнего времени пожар удалось локализовать. В районе ЧП в связи с сильным задымлением специалисты производят замеры воздуха.

Данных о возможных пострадавших в результате происшествия в настоящее время нет. Также неизвестно, что явилось его причиной.

Как ранее сообщало агентство, в российском Белгороде ночью снова раздавались взрывы, которые уже традиционно назвали "хлопками".

По материалам: Укринформ