33-летний Энтони Лоффредо давно потерял привычный всем человеческий облик, и именно это является его конечной целью.
Француз ампутировал пальцы, чтобы стать похожим на инопланетянина
Француз ампутировал пальцы, чтобы стать похожим на пришельца. Фото: instagram.com/the_black_alien_project/

Француз говорит, что мечтает стать «черным инопланетянином», и для этого уже сделал несколько экстремальных хирургических операций.

Об этом пишет The Lime, передает Главпост.

Ранее Лоффредо покрыл тело и глаза татуировкой, удалил кончик носа и уши, вживил под кожу лица импланты и разрезал язык. Однако, он решил на этом не останавливаться и пошел еще дальше. Теперь он избавился от двух пальцев на левой руке. Чтобы совершить эту процедуру, ему пришлось отправиться в Мексику, поскольку во Франции подобные операции запрещены.

«Еще одна мечта только что сбылась, – написал Энтони в своем Instagram. – Обретаю душевный покой. Не бойтесь быть тем, кем хотите быть».

Однако, и это не последняя операция Лоффредо. В своем Instagram экстремал сообщил, что достиг своей цели только на 34%. Остается только предполагать, что он хочет сделать со своим телом в будущем.

Энтони Лоффредо. Фото: instagram.com/the_black_alien_project/
Энтони Лоффредо. Фото: instagram.com/the_black_alien_project/

В 2017 году «черный пришелец» рассказал французской газете Midi Libre, что увлекался модификациями тела с раннего детства. Однако «щелчок» произошел, когда мужчина работал охранником. Тогда, в какой-то момент он понял, что живет не так, как ему хочется.

«Я все изменил за 24 часа и уехал в Австралию, – рассказал мужчина. – Мне нравится играть роль страшного персонажа. Я исследую контраст между ролью, которую играю, и собой».

Напомним, журналисты показали роскошный особняк Кивы.