На сегодняшний день практически каждый второй покупатель отдает предпочтение шопингу не в обычных супермаркетах и торговых центрах, а в интернете.

Покупая товары онлайн, у вас появляется возможность сэкономить время и деньги, получить доступ к наиболее разнообразному и богатому ассортименту интересующей вас продукции, получить скидку при использовании скидочных купонов.

Поэтому, открытие собственного интернет-магазина повышает ваши шансы на успех и развитие нового дела, на получение вами стабильной прибыли. При этом, от вас потребуются минимальные вложения — не нужно арендовать склады торговые залы, обставлять магазин специальной мебелью, оснащать его охранной и пожарной сигнализацией, тратиться на заработную плату продавцов, бухгалтеров, специалистов клининговой компании и охранников. Намного выгоднее и проще будет открыть собственный интернет-магазин. А поможет решить эту задачу лицензированное программное обеспечение CMS «1С: Битрикс». Ознакомиться с полным ассортиментом лицензионных программ для автоматизации управления интернет-магазинов вы сможете на сайте https://redchameleon.com.ua/1c-bitrix/bitrix-cms/litsenzii/. Агентство «Красный Хамелеон» реализует продукты и предоставляет услуги по их технической поддержке по самым доступным расценкам в Украине.

В каких случаях стоит приобрести CMS «1С: Битрикс»

Приобрести лицензионный продукт CMS «1С: Битрикс» стоит в том случае, если вы собрались не только открыть виртуальный магазин, но и запустить в работу следующие интернет-ресурсы:

  • новостные сайты;
  • информационные порталы;
  • страницы СМИ;
  • сайты туристических агентств и серверы туристических операторов;
  • социальные сети.

По своей стоимости система CMS «1С: Битрикс» приравнивается к сумме, которую вам нужно было бы выложить за индивидуальную разработку сайта. При этом, вы получаете лицензионный продукт, который уже имеет в себе готовый сайт, плюс оснащен иными функциональными возможностями. Срок действия лицензии составляет 12 месяцев. На протяжении этого времени клиент получает бесплатную круглосуточную техническую поддержку.

Наличие интеграции программы 1С в интернет-магазин обеспечит вас автоматизацией процесса управления платежами, продажами. Будет организован учет остатков товаров на складе. Система также следит за пополнением товарного ассортимента и за ценообразованием. При поступлении нового заказа, программа передает информацию в базу данных 1С для ее дальнейшей обработки и реализации продажи. Клиент получает на электронную почту или телефон данные о стадии выполнения заказа — этот процесс также автоматизирован благодаря лицензионной программе 1С.