Сегодня многие люди занимаются блогерством, пишут статьи и для этого им нужен хороший инструмент для работы.

То есть ноутбук. Именно для этих целей идеально подойдут лаптопы HP probook.

Чем славятся HP probook

Как создатель контента, независимо от того, пишете ли вы статьи или создаете видео, необходимо иметь лучший ноутбук. Вы можете сказать, почему ноутбук, а не настольный компьютер? Ноутбук – это свобода передвижений, с ноутбуком вы – сам себе босс. Настольный компьютер не предназначен для портативности, как ноутбук. Поэтому американская компания HP решила представить линейку ноутбуков, которые удовлетворят без преувеличения каждого! Даже цена вам подойдет.

Итак, HP probook доступны по цене. Еще они скомплектованы так, чтобы работать на них было только в удовольствие. К примеру, HP ProBook x360 работает на базе Intel Celeron. Этот аппарат предлагает систему быстрой обработки, а с операционной системой Windows 10 S. Повысьте свою производительность с HP благодаря многозадачности и одновременному использованию различных приложений с мощным временем автономной работы до 11 часов. Данная модель может поворачиваться на 360 градусов и имеет дополнительную двойную камеру.

Еще одна модель – HP Stream 11 Pro G4. Это легкий ноутбук с сенсорным экраном, который можно использовать для различных целей. Этот ноутбук, разработанный исключительно для Windows Stream 11 Pro Education Edition на базе Windows, станет идеальным выбором для учащихся и преподавателей. Этот доступный по цене ноутбук оснащен процессором Intel Celeron с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ!

Вот вам два примера функциональных, дешевых и супер стильных ноутбуков HP. Не стоит забывать, что когда мы говорим о ноутбуках HP, то это чаще два в одном. И ноутбук и планшет! Такую штуковину можно спокойно брать с собой куда угодно.

Как выбрать ноутбук

Ноутбуки HP Probook можно в два клика купить в интернет-магазине Фокстрот. Если вы не хотите заморачиваться, сразу свяжитесь с нашим консультантом и он подберут вам подходящую модель. К слову, сегодня популярностью пользуются такие модели:

  • HP ProBook 650 G4
  • HP Probook 440
  • HP Probook 470 G5
  • HP ProBook 430 G5

Ознакомиться с их характеристиками можно на нашем сайте. Также вам не составит труда провести сравнительный анализ лучших ноутбуков, чтобы выбрать именно свою модель.