Это случайность, что мы пока не забивали в ЛЧ - Де Дзерби

Это случайность, что мы пока не забивали в ЛЧ – Де Дзерби

02.11.2021 19:30

Укринформ

«Шахтер» во второй раз сыграет против «Реала» в групповом турнире ЛЧ.

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби обещает, что в матче Лиги чемпионов против «Реала» его команда будет придерживаться собственной игровой философии и попытается забить первый мяч в турнире, передает Укринформ.

«Мы продолжаем придерживаться наших принципов игры. Мы работаем вместе 3-4 месяца и знаем, в чем состоит наш прогресс. Он проявляется из-за матчей против самых сложных соперников. Мы будем придерживаться нашей философии игры.

То, что мы пока не забивали в Лиге чемпионов – это случайность. Против «Шерифа» у нас было 25 ударов и 110 раз мяч оказывался в их штрафной площадке. Против «Реала» и «Интера» у нас тоже были моменты. Мы играем без Траоре, нам тяжело без него, хотя это не оправдание.

Читайте также: Тарас Степаненко продлил контракт с «Шахтером»

Дентиньо? Может, он будет играть, он прилетел с нами. Но я пока не решил, каким будет состав завтра. Травма Траоре создала нам сложности, его не будет очень долго, поэтому пока не решено, будет ли продлен контракт с Дентиньо», – сообщил Де Дзерби.

Матч «Реал» – «Шахтер» состоится в среду, 3 ноября. Начало встречи – в 19:45 по киевскому времени. «Шахтер» набрал одно очко в трех матчах и занимает последнее место в группе.

По материалам: Укринформ