АПЛ: «МЮ» разгромил «Саутгемптон» и догнал лидера

03.02.2021 00:15

Команда из Манчестера сравнялась по набранным очкам с «Манчестер Сити».

В матче 22-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» обыграл на своем поле «Саутгемптон» 9:0, сообщает Укринформ.

Еще в первом тайме хозяева забили четыре мяча и сняли все вопросы о победителе матча. В составе «МЮ» отличились Ван-Биссака, Рашфорд, Беднарек (автогол) и Кавани. Отметим, что гости уже со 2-й минуты играли в меньшинстве, после удаления Янкевича.

Во втором тайме отличились Марсьяль (дважды), Мактоминей, Бруну Фернандеш (с пенальти) и Джеймс и довели счет до 9:0.

Топ-4 АПЛ: 1.«Манчестер Сити» – 44 (20), 2.«МЮ» – 44 (22), 3.«Ливерпуль» – 40 (21), 4.«Лестер» – 39 (21).

В других ключевых матчах тура встретятся: «Бернли» – «Манчестер Сити» (3 февраля, 20:00), «Фулхэм» – «Лестер» (3 февраля, 20:00), «Ливерпуль» – «Брайтон» (3 февраля, 22:15).