Подгузники Huggies значительно упрощают быт родителей.

Они препятствуют загрязнению одежды ребенка, дарят крохе длительный сон и комфорт, незаменимы во время прогулок. Чтобы больше узнать о гигиенической продукции этого бренда, можно посетить официальный сайт Huggies. Здесь также можно принять участие в разнообразных акциях и присоединиться к школе родителей.

Huggies: история бренда

Под брендом Huggies (название можно перевести как «обнимашки») выпускается различная детская гигиеническая продукция. Владеет брендом компания Kimberly-Clark Corporation, которая также является владельцем многих инновационных решений в сфере детской гигиены. Можно с уверенностью сказать, что Huggies – один из самых известных брендов, ведь слышали о нем почти все, а не только родители маленьких детей.

Специалисты компании Kimberly-Clark Corporation начали работу над детскими одноразовыми подгузниками еще в 1968 году. На разработку продукта ушло 10 лет – в продаже подгузники появились в 1978 году. Благодаря высокому качеству гигиенической продукции, а также рекламе, уже к 1982 году эти изделия приобрели достаточную популярность в США. Еще через несколько лет они заняли лидирующее положение в сфере детских гигиенических товаров стоимостью выше среднего.

С течением времени Kimberly-Clark Corporation не только значительно расширила ассортимент одноразовых подгузников, но также стала выпускать под данным брендом другие разновидности гигиенической продукции (продукты по уходу за кожей, влажные салфетки, одноразовые простыни).

1989 год ознаменовался выходом на рынок Huggies Pull-Ups – удобных трусиков для приучения к горшку, а в 1998 году была выпущена серия Little Swimmers. В таких трусиках-подгузниках ребенок мог плавать в бассейнах и открытых водоемах.

Преимущества подгузников Huggies

В числе преимуществ подгузников Huggies можно назвать:

  • использование «дышащих» мягких материалов;
  • наличие эластичных манжет около ног (они не ограничивают движения малыша и предотвращают протекание);
  • широкий ассортимент линеек (есть варианты для разных возрастов, мальчиков и девочек);
  • гипоаллергенность продукции (отсутствие в составе лосьонов, ароматизаторов);
  • кармашек на задней стенке для дополнительной защиты;
  • специальную ленточку, облегчающую утилизацию;
  • утилизацию неприятных запахов.

Подгузники Huggies и другая гигиеническая продукция этого бренда пользуются заслуженной популярностью у родителей всего мира.