Современный человек не мыслит свою жизнь без гаджетов, и телевизор – один из лидеров в списке тех, с которыми он взаимодействует ежедневно.

Соответственно, и тумбы под ТВ на заказ – покупка, которая будет уместна в каждом доме. Это функциональные предметы интерьера, которые не только выполняют свою основную задачу, но и приносят в жилье уют. Особую атмосферу создают изделия, изготовленные из дерева. В любом случае выбираться они должны в зависимости от дизайна помещения, личных предпочтений хозяев дома и т. д.

Виды тумб под ТВ на заказ

Подразделяются они по типу конструкций, своих функциональных особенностей, бывают такими:

  • стойка. Данный предмет интерьера характеризуется тем, что телевизор фиксируется на кронштейне, под которым находится горизонтальная поверхность самой тумбы под ТВ. Преимущество такой конструкции заключается в том, что гаджет можно разместить на любой высоте. Кроме того, она позволяет скрыть провода;
  • классический вариант. Обычно отличается компактностью, а его единственная задача – быть опорой для предмета техники. Иногда такая тумба под ТВ может оснащаться полками. Данная модель оптимальна для размещения в небольших помещениях;
  • комод. Изделие является функциональным, поскольку может служить не только как подставка для телевизора, но и как предмет мебели для хранения различных вещей;
  • подвесная модель. Фиксируется на стене, обычно в ней присутствуют полочки (закрытые или открытые). Данное изделие – отличный выбор, если нужно сэкономить пространство, которое оно не загромождает и визуально увеличивает;
  • угловой вариант. Это еще один выход для обладателей компактного жилья, поскольку даже относительно габаритная тумба под ТВ зрительно не уменьшит площадь помещения. Если мебель выполняется на заказ, то будут учтены размеры определенной комнаты, поэтому она впишется в нее идеально.

Изучив все виды этих предметов интерьера, можно найти оптимальный для своего дома вариант. Выбирать любой из них нужно с учетом того, что на них производится определенная нагрузка, а гаджет, для которого изделие служит опорой, является весьма дорогостоящим. Поэтому стоит приобретать его у надежного производителя и продавца.

Тумба под ТВ на заказ от компании Comodos

Фирма давно работает в области производства предметов мебели, используя для этого дерево. Благодаря применению новейших технологий и современного оборудования тумбы под ТВ на заказ получаются высококачественными. Этому способствует и немалый опыт работы сотрудников компании.

Изготовление изделий по индивидуальным эскизам – это возможность получить эксклюзивный предмет интерьера, который идеально впишется в помещение, подчеркнув его дизайн. Компания Comodos готова выполнить такую работу быстро, по доступной цене, качественно.