Ювелирная индустрия является соблазнительной областью для многих.
Золотые женские колье – классический аксессуар, который актуален всегда

Женщины, которые являются огромными любителями блеска и гламура, всегда пытаются найти для себя какое-нибудь удачное украшение, подчеркивающее ее индивидуальность и красоту. Конечно, еще лучше, если вы хотите порадовать представительницу прекрасной половины человечества ювелирным подарком. По адресу oniks.ua/categories/zolotye-zhenskie-kole вы можете купить золотое колье, а как его правильно носить мы расскажем в этой статье.

Как носить золотое колье

Очень часто перед модницами встает вопрос –можно ли носить золотые и серебряные украшения вместе? Сегодня смешивания золотых и серебряных украшений в одном наряде – это уместно. Мода и стиль настолько безграничны, что смешивание серебра и золота превратилось в невероятную тенденцию. При этом существует тонкая грань между модным и смешным. Таким образом, имея это ввиду, вы должны убедиться, что вы правильно смешали свои украшения. Когда-то было правило не смешивать металлы, но теперь закон отменен.

При добавлении аксессуаров в ваш наряд из смешанных металлических украшений вы должны подумать, подходит ли вам этот вид украшений для этого наряда и случая. Например, это дневная одежда в стиле фанк или вы одеваете красивое и элегантное вечернее платье? Дневной образ может позволить себе более тяжелый, модный и случайный стиль — например, золотое ожерелье с монограммой, смешанное с другими коренастыми цепями, отлично подойдет для повседневного, причудливого наряда. Тем не менее, особый вечерний образ примет более изощренный и тонкий поворот. Как только вы определились со стилем украшений, вы можете начать собирать свои золотые и серебряные ожерелья.

Очень важно, чтобы вы придерживались смешивания цветов, а не стилей. Вы должны выглядеть так, как будто думали о том, что вы делали. Нам все еще нужно выглядеть целеустремленно и стильно. Объединение разных стилей и разных цветов — не пойдет.

Удачные комбинации золотых и не золотых ожерельев:

  • желтое золото и серебро,
  • розовое золото и серебро,
  • желтое золото, серебро, цветная подвеска.

Где купить золотое ожерелье

Спешим вас обрадовать, что золотое колье с различимы камнями и различной формой вы можете купить в Украине в магазине «Оникс». Не важно, покупает ли вы ожерелье для себя или на подарок, здесь настолько огромный выбор, что без покупки вы точно не останетесь. Особо вас должны порадовать наши демократичны цены. Поэтому не времените, заходите в наш интернет-магазин и выбирайте свое золотое чудо.

 [articles_related]