Поездки в Германию из нескольких украинских городов с компанией Benz Express. Современные, безопасные и комфортабельные автобусы с удобным расписанием.

Такое направление, как автобусные перевозки по Европе, развивается все активнее. Это связано с тем, что автобусы стали более комфортабельными, появилась масса возможностей для того, чтобы даже длительный переезд переносился пассажирами легко — включая пассажиров с детьми. Благодаря этому даже длительные поездки в Германию становятся все более востребованными — и на примере работы компании Benz Express это хорошо видно. Клиенты перевозчика все чаще приобретают билеты в популярные немецкие города, а также с удовольствием пользуются скидками, которые предоставляются постоянным пассажирам, начиная с пятой поездки.

Комфортабельный автобус — залог хорошей поездки

Компания Benz-Express уделяет много внимания подбору автопарка. Используются только современные автобусы — безопасные, бесшумные в салонах, продуманные по всем условиям. Для комфорта пассажиров работает Wi-Fi, есть мультимедийные системы с экранами для просмотра фильмов. Сиденья удобные — они не только раскладываются в спинке, но и раздвигаются в проход, обеспечивая больше места двум пассажирам, которые сидят рядом. Хороший микроклимат в салоне достигается при помощи системы климат-контроля, а также индивидуальных элементов для обдува. Свет пассажиры тоже могут регулировать под себя. Также в салоне работает машина для приготовления кофе и чая, есть туалет. Благодаря тому, что внутри предусмотрено все необходимое, не требуется лишних остановок — поэтому автобус движется по расписанию и не опаздывает.

Все перевозки в Германию осуществляются только после того, как автобус будет проверен перед долгим рейсом — специалисты тщательно следят за техническим состоянием всего автопарка.

Советы для тех, кто хочет, чтобы поездка в Германию прошла еще лучше

Время в пути по маршрутам в Германию часто составляет более 24 часов. Такая большая поездка требует не только своевременного бронирования, но и определенной подготовки, поэтому позаботьтесь о том, чтобы с собой кроме обязательных документов у вас были:

  • Медикаменты, которые нужны именно вам, если есть какие-то заболевания. Убедитесь, что эти лекарства можно перевозить через границу.
  • Удобная надувная подушка под голову, благодаря которой вы сможете хорошо разместиться на кресле.
  • Мягкая обувь или плотные носки для салона. За долгое время в обуви ноги могут сильно устать, поэтому лучше предусмотреть этот вариант.
  • Вещи на разные варианты погоды. Даже если вы отправляетесь в летний период, дополнительная кофта и легкая куртка не помешают.
  • Средства личной гигиены: влажные антибактериальные салфетки, обеззараживающие средства для рук. Вы будете постоянно соприкасаться с частями автобуса, поэтому такие изделия точно не помешают.
  • Еда, которой можно будет перекусить в дороге. Из Украины через границу запрещено перевозить мясные и молочные продукты, поэтому выбирайте только то, что не портится, долго хранится и соответствует санитарным нормам.
  • Чистая вода. Хоть в автобусе и есть автомат с кофе и чаем, чистая питьевая вода не будет лишней. А вот брать с собой сладкие газированные напитки или пакетированные соки не стоит — они только стимулируют жажду.

Возможности для заказа автобусных билетов в Германию

Международная компания Benz Express обеспечивает пассажирские перевозки в Германию на самом высоком уровне и по доступным ценам. Заказать билеты можно онлайн (на busreisen.com.ua) или позвонив по телефону (не забудьте подтвердить бронь за несколько дней до отъезда). А если понадобится, специалисты компании оказывают дополнительные услуги, связанные с получением визы, оформлением страхования.