Главная цель для России в войне против Украины является полное уничтожение нашего государства. Донецкая и Луганская области только часть преступного плана Кремля. Такое заявление сделал военный эксперт Сергей Грабский.
Оккупанты. Фото – ukranews.com

О целях страны-агрессора сообщает Главпост, ссылаясь на «FREEДОМ».

Эксперт напомнил, правительство РФ в апреле прошлого года заявляло, что целью «спецоперации» является не «уничтожение киевского режима», а выход на границы Луганской и Донецкой областей.

«Стараясь выполнить эту задачу, враг бросает в безнадежные бои десятки тысяч необученных солдат. Но все хорошо понимают, это далеко не главная цель так называемой «спецоперации». То, чего на самом деле желает Кремль, так это полного уничтожения Украины. Власть РФ видит угрозу в Украине и стремится устранить ее. Они используют заявления о границах Донецка и Луганска только для того, чтобы были маневры для переговоров с последующей заморозкой войны», — рассказал Грабский.

К этому он добавил, что любое заявление от РФ необходимо хорошо взвешивать.

«Это государство очень часто врет, скрывая правду. Верить Москве на слово точно не стоит», — резюмировал Грабский.

Напомним, как мы информировали в прошлом, АРМИЯ РФ ДЕГРАДИРУЕТ ПО КОНКРЕТНОЙ ПРИЧИНЕ: РАЗВЕДКА ВСКРЫЛА ПЛАЧЕВНЫЙ ДЛЯ КРЕМЛЯ ФАКТ.