Не так давно Юлия Тимошенко появилась в Верховной Раде с кардинально другим имиджем. У нее изменилась прическа, пропали морщины и увеличились губы.
Тимошенко впервые прокомментировала смену имиджа
Юлия Тимошенко. Фото: LB.ua

Об этом Тимошенко заявила журналистам программы «Викриття» на телеканале KYIV.LIVE, передает Главпост.

В конце января Юлия Владимировна предстала в Верховной Раде в новом образе. Вернувшись из отпуска, у нее изменилась прическа, с лица исчезли морщины, подтянулся подбородок, улучшился контур лица и даже немного увеличились губы. Многие даже предположили, что нардеп прибегала к услугам пластического хирурга. Однако это не так.

По словам Тимошенко, никаких пластических операций она не делала. Такое влияние на внешний вид произвел 30-дневный отдых с семьей.

«Я хочу успокоить всех зрителей, я просто смогла тридцать дней отдохнуть. Я долго не могла себе позволить этот отдых, но на новогодние праздники мы с семьей отдохнули, и возможно это немного повлияло и на внешний вид. Но, как вы видите, эффект заканчивается, потому что темп работы слишком высокий», – утвердительно заявила политик.

Известный пластический хирург Сергей Дербак также прокомментировал новый образ Тимошенко. Он отметил, что отдых действительно может так сильно влиять на изменения внешнего вида.

«Юлия Владимировна говорит, что хорошо отдохнула, и это действительно так. Когда мы смотрим на нее, мы видим, она выглядит так, будто вернулась из санатория», – сказал врач.

Напомним, Александр Дубинский попал в ДТП.