Утром 1 марта бывший «слуга народа» Александр Дубинский попал в ДТП возле города Стрый Львовской области.
«Саша любит скорость»: Дубинский попал в ДТП
Александр Дубинский. Фото: LIGA.net

Об этом пишет издание «Слово и Дело», передает Главпост.

Ссылаясь на источники в правоохранительных органах, журналисты пишут, что нардеп за рулем своего автомобиля Toyota не справился с управлением. В результате машину вынесло на встречную полосу, где автомобиль Дубинского врезался во внедорожник.

Водитель и пассажир автомобиля Jeep получили телесные повреждения и были госпитализированы. На данный момент ничего не известно о диагнозах пострадавших.

Судя по всему, экс-«слуга» разбил авто Toyota Land Cruiser 2013 года выпуска. Стоит отметить, что это один из немногих автомобилей из автопарка матери Дубинского – Аллы Березовской, на котором регулярно ездит сам политик.

Пользователи сети предполагают, что народный депутат не «не справился с управлением», а сознательно нарушил ПДД. Однако в этом будут разбираться правоохранительные органы.

Пока в полиции не дают официальных комментариев по поводу произошедшего ДТП. Интересно также то, что и Дубинский молчит. Вместе с тем, незадолго после аварии, на его странице в Facebook появилась публикация, в которой он пишет о лоббистах табачного рынка.

В сети уже активно обсуждают ДТП. Из-за того, что серьезных травм в ДТП никто не получил, многие украинцы позволяют себе иронизировать по поводу аварии.

  • Не кожен Дубінський проїде до середини Стрия.
  • Саша любить швидкість, а Стрий не любить швидкість.
  • «Мама любить швидкість». Точно не мама за кермом була?
  • А винним зроблять авто, а яке Дубінський в’їхав.

Напомним, в марте украинцев ожидают сильные магнитные бури.