Вооруженные силы Украины увеличили количество ударов по вражеским военным объектам в Крыму и это не предел – на очереди аэродром в Джанкое.
Военный эксперт назвал следующую цель ВСУ в Крыму
Взрывы в Крыму. Фото: BBC

Об этом в спецэфире Апостроф TV заявил полковник в отставке Андриан Галач, передает Главпост.

Как сообщает британская разведка, в Кремле очень озабочены взрывами в Крыму. Учитывая такое положение вещей логично было бы усилить оборону полуострова. Однако рашисты не имеют на этой времени.

По словам Галача, Украина понимает, что для России Крым – это главный логистический и стратегический хаб, которым питается южная группировка войск противника.

Он отметил, что ситуация начала складываться не в пользу рашистов и они боятся контрнаступления, которое ВСУ постепенно реализовывает. Следовательно, оккупанты не имеют достаточно времени, чтобы принять решение или предпринять какие-либо стратегические действия на долгую перспективу.

«Им нужно принимать быстрые решения, которые могли бы, по их мнению, быть эффективными», – пояснил Галач.

По его словам, оккупанты имеют очень мало места для «маневров», в следствии чего они будут вынуждены согласиться с тем, что ВСУ периодически будет наносить все новые и новые удары.

Эксперт также анонсировал удары по аэродром в Джанкое, который имеет стратегическое значение для россиян, а также на другие объекты, которые являются стратегическими целями для ВСУ.

Читайте также: США поддерживают применение Украиной западного оружия в Крыму.