Филипп Киркоров, поддерживающий войну и убийства мирного населения Украины, даст концерты в оккупированной Ялте и Феодосии для раненых оккупантов, которые являются для него «героями».
Киркоров анонсировал концерты в Крыму: пригласил раненых оккупантов на «магию»
Филипп Киркоров. Фото: 24 канал

Об этом он сказал в видеообращении, которое опубликовали крымские Telegram-каналы, передает Главпост.

В частности, пока одни оккупанты убивают в Украине мирное население и детей, то Киркоров будет развлекать их собратьев своими песнями.

На видео Киркоров говорит, что не будет посещать госпитали, а приглашает раненых военных на свое шоу. Как они должны попасть туда, артиста совершенно не волнует. Видимо, они должны купить билет на концерт певца и как-то добраться к нему.

Также он обратился к землякам и сказал, что сейчас им надо объединиться, поэтому намерен приехать в украинский Крым. Также он заговорил о некой «магии», которая случилась на концерте, который прошел ранее.

«Я приглашаю на свой концерт раненых, наших военных, которые восстанавливают здоровье в крымских госпиталях и санаториях», – сказал Киркоров.

Первый концерт Киркорова состоялся вчера 26 июля в Феодосии, а сегодня 27 – пройдет в концертном зале «Юбилейный» в Ялте.

Читайте также: в Киеве закрыли один из крупнейших ТРЦ.