Российские оккупанты - ублюдки, которые будут гореть в аду, а Украина все равно победит агрессора.
Экс-нардеп от ОПЗЖ жестко обратился к россиянам: «ублюдки, с кем вы воюете?»
Фельдман обратился к россиянам-убийцам. Фото: Скриншот из видео

Об этом в жестком видеообращении к россиянам заявил бывший народный депутат от ОПЗЖ Александр Фельдман, передает Главпост.

Сообщается, что его знаменитый экопарк в Харькове чуть ли не ежедневно обстреливают российские оккупанты.

«Ублюдки, с кем вы воюете? С матерями и детьми? Со стариками? Сколько можно нас бомбить? Чего вы добиваетесь? Что, кроме общей и глубочайшей ненависти, рассчитываете получить?» – не сдерживая своих эмоций говорит политик.

Обращаясь к оккупантам Фельдман отмечает, что они разрушили в Украине свыше сотни больниц, несколько сотен школ, тысячи жилых домов, детские садики, храмы. Полностью разрушены целые города и убито тысячи невинных мирных людей.

«Вы не умеете воевать, это просто убийство! Мы это никогда не забудем и никогда не простим», – говорит современным фашистам Фельдман.

Также он призывает мировую общественность «остановить любой ценой этот ужас».

«Я знаю, что Украина победит, а военные преступники будут гореть в аду. Но пока что люди продолжают гибнуть – это значит, что мы все еще сделали слишком мало для их спасения!» – подчеркнул он.

Стоит отметить, что 17 марта харьковский экопарк подвергся очередной атаке со стороны российских агрессоров.

Вследствие минометного обстрела были разрушены зимние вольеры, в которых находились обезьяны.

По предварительным данным, погибли два орангутана и шимпанзе. Работники зоопарка не могут попасть на территорию на рабочее место. Поэтому не исключено, что от действий оккупантов погибло намного больше животных.

Напомним, Лавров заявил, что Кремль не допустит передачи Украине С-300 из Европы.