На сайте фирменного интернет магазина немецкого бренда KELA, представлено огромное множество самых разных кастрюль.

Некоторые сделаны из нержавеющей стали и стекла, другие из чугуна, имеются также кастрюли из керамики. Что же касается стоимости, то, конечно же, цены различаются в зависимости от материала, из которого изготовлены кастрюли KELA, а также от модельной линейки. В частности, цены за кастрюли из нержавеющей стали дороже, чем керамические модели, а кастрюли из чугуна – традиционной для кухонной посуды любого бренда имеют самый высокий ценовой диапазон.

Так или иначе, какой бы ценовой диапазон не был бы выбран, любая продукция от немецкого бренда KELA всегда качественная, о чём и говорят отзывы от тех, кто уже успел приобрести такую кухонную посуду.

Преимущества и характеристики кастрюль KELA

Каждой хозяйке важно, чтоб её посуда выглядела красиво. Кастрюли KELA именно такими и являются. Глянцевая полировка придаёт кастрюлям изящный и дорогой вид, выглядят они стильно и лаконично, дополняя собой стиль всей кухни.

Также большим преимуществом кастрюль является тот факт, что их можно мыть в посудомоечной машине. Это очень удобно, когда не хочется мыть кастрюли вручную. Ещё одним плюсом можно считать то, что эти кастрюли можно использовать на индукционных платах, набирающих популярность с каждым днём, но в то же время, они отменно подойдут и для газовой плиты. Всё благодаря специальному пятислойному капсульному типу дна, которое обеспечивает равномерный нагрев всей поверхности и значительно экономит время в процессе приготовления блюд. Важно также и то, что ручки не подлежат нагреванию, поэтому не придется искать специальную перчатку (прихватку).

Если блюдо необходимо запечь, то почти все модели кастрюль KELA идеально подойдут для этой цели, ведь их можно использовать в духовом шкафу, что весьма расширяет сферу применения.

Еще один плюс – антипригарное покрытие. Оно в продукции немецкого бренда выполнено на наилучшем уровне, легко моется и на нём не образуется налёт. Благодаря высокому качеству стали и прочной конструкции, которая высоко устойчива к образованию ржавчины, и коррозии, яркий внешний вид остаётся надолго.

Крышки, которые идут в комплексе, имеют с паровыпуск и прозрачные, поэтому видно, что происходит в кастрюле во время приготовления пищи.

Приготовление блюд с такими кастрюлями становится одним удовольствием для каждой хозяйки, ведь по итогу, приготовленные блюда получаются очень вкусными, а сам внешний вид такой посуды всегда радует глаз.