По словам украинского режиссера, в окружении Владимира Зеленского есть странные люди, которые принимают неправильные решения.
«Там много странных личностей»: Сенцов высказался о президенте и его окружении
Олег Сенцов. Фото: Эспрессо.TV

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Сообщается, что бывший политзаключенный Олег Сенцов на встрече с активистами Veteran Hub поделился своим мнением о президенте и людях в его окружении.

Украинский режисер считает, что Владимир Зеленский не играет роль искреннего человека, но является таким на самом деле. Также Сенцов добавил, что команда президента состоит из разных людей, некоторые из которых делают странные вещи.

«Есть вопросы к его окружению. Там много странных личностей, которые делают странные дела. Есть хорошие ребята, которые делают правильные вещи, а есть абсолютно мутные», – рассказал режиссер.

Он добавил, что еще есть старая система, которая ищет пути, чтобы его уничтожить.

Кроме того, Сенцов заявил, что Донбасс можно будет освободить и вернуть Украине только после того, как президентом России станет кто-то другой.

«Пока Путин у власти, мы не сможем освободить Донбасс. Он не отдаст его в наших условиях. Крым он тем более не отдаст, он скорее Кремль отдаст, чем Крым. Но Путин не вечен, мы все вернем рано или поздно», – добавил бывший узник Кремля.

Напомним, недавно Сенцов стал на воинский учет и получил звание солдата запаса.