Известная по всему миру провидица Ванга, которая умерла 25 лет назад, оставила многочисленные записи с предсказаниями.
Известная провидица Ванга шокировала предсказанием на 2022 год: было тяжело, но станет еще хуже
Ванга шокировала пророчеством на 2022 год. Фото: 5 канал

В частности, в них также есть несколько тревожных пророчеств на 2022 год.

Об этом рассказали в материале Mirror. Об этом передает Главпост.

Несмотря на сложный для всего мира 2021 год, следующий, как предсказывала Ванга, будет еще тяжелее. Провидица написала, что в 2022 году будут стихийные бедствия, водный кризис и даже вторжение инопланетян.

Наиболее правдоподобным из ее прогнозов на 2022 год является распространение виртуальной реальности. По ее словам, люди станут проводить еще больше времени перед экранами.

Также Ванга предсказала еще одну пандемию, которая возьмет свое начало в Сибири. Она будет вызвана замороженным вирусом, который будет освобожден из-за глобального потепления.

Многие города, как написала пророчица, столкнутся с нехваткой воды. Это будет иметь и политические последствия, так как странам придется искать альтернативы.

И наконец, Ванга спрогнозировала вторжение инопланетян на нашу планету в 2022 году. Она говорит, что они придут с недружественными целями.

Более поздние пророчества Ванги включают изменение орбиты Земли в 2023 году, путешествие астронавтов к Венере в 2028 году, мусульманское правление Европой в 2043 году и конец Вселенной в 5079 году. Она также говорила, что в 2046 году люди начнут жить более 100 лет благодаря технологии пересадки органов.

Ранее Главпост писал о симптоме «Омикрона», который указывает на тяжелое течение болезни.