8-летняя украинка Мила Маханец начала встречаться с 13-летним блогером Пашей. Парочка публикует откровенные фото и видео в социальных сетях, а общественность активно это обсуждает.
8-летняя украинка закрутила роман с 13-летним блогером. Фото: 5 канал

Об этом рассказывают в сюжете ТСН, передает Главпост.

Такие ранние отношения не обошли внимание общественных деятелей, детского омбудсмена и полицию. Маму девочки Дарью вызвали на допрос в правоохранительные органы.

Уполномоченный президента по правам детей Николай Кулеба уже отреагировал на такие ранние отношения девочки по желанию мамы.

«Побудить других детей, известным можно стать очень просто – бери фотографируй обнаженные части своего тела, показывай сексуальное поведение, и чем раньше, тем лучше. Тем более тебя будут смотреть, тем скорее ты станешь популярным. Это может привести к сексуальной эксплуатации, к просмотру таких фотографий извращенцами», – сказал Николай Кулеба.

В сюжете рассказывают, что на размещенные в соцсетях фото и видео обратили внимание правоохранительные органы. В Киевской областной полиции открыто производство и мама девочки вызвана на допрос.

Дети публикуют фото, на которых они откровенно целуются и спят в одной постели. На девочку мама одевает в откровенное женское белье, наносит ей макияж.

Модель Мила в соцсети Лайк имеет 5 миллионов подписчиков. Она пример для миллионов несовершеннолетних, которые могут подражать такому образу жизни.

Напомним, Степанов назвал условие для введения тотального локдауна.