Stanford — новый полифункциональный комплекс, который строится на пересечении улиц Предславинской и Коновальца (Печерск).

Объект по достоинству оценят амбициозные жители мегаполиса, которым важно находиться в эпицентре деловой, светской и культурной жизни Киева.

Как продвигается строительство ЖК Stanford

Текущий ход строительства ЖК Stanford по пунктам описан на официальном сайте проекта. Основные работы сосредоточены в секциях №103, №104, №105, №106, №107 и №108. Выполняется монтаж свайного поля и вертикальных элементов, кирпичная кладка наружных стен и внутренних перегородок, продолжаются земляные работы и обратная засыпка в определенных секциях.

В разделе «Веб-камера» можно наблюдать за процессом в реальном времени. Регулярно обновляются фотоотчеты со строительной площадки.

Ключевые факты о проекте

  • Застройщик — Perfect Group. Объект соответствует критериям, которые выдвигаются к недвижимости бизнес-класса.
  • Новый комплекс строится в 5 минутах ходьбы от Национального дворца искусств «Украина». До ТРЦ Ocean Plaza — 20 минут. Дорога до Майдана Незалежности занимает около 15 минут на автомобиле.
  • Кроме жилого пространства в полифункциональном комплексе будет бизнес-центр, коворкинг, бизнес-лаунж, апарт-отель и множество других локаций для встреч с партнерами и коллегами. Также запроектированы фитнес-клуб, детский центр развития и магазины различного назначения.
  • Во внутреннем дворе будет обустроен современный ландшафтный парк с функциональными зонами для отдыха и активного досуга.
  • Неоспоримое преимущество для резидентов — консьерж-сервис. Такие задачи, как оплата коммунальных услуг, доставка любимых блюд из модных ресторанов, заказ цветов или клининг, можно делегировать.
  • Предусмотрена круглосуточная охрана и система контроля доступа на уровне подъездов и внутреннего двора. На территории установят камеры видеонаблюдения. Оставлять автомобили жильцы смогут в паркинге.

На продажу выставлены квартиры с 1–6 комнатами. Минимальная площадь составляет 45,13 кв. м, а максимальная достигает 354,42 кв. м. Продаются двухуровневые квартиры, а также варианты с просторными террасами, откуда открывается роскошная городская панорама.

Все подробности о покупке недвижимости в ЖК Стэнфорд в Киеве озвучат в отделе продаж. Контакты ищите на официальном сайте проекта или на странице в Facebook.