Удивить женщину прекрасным подарком на Новый год это очень сложная и для некоторых даже непосильная задача. Обычно раздумья заканчиваются покупкой кружки и разочарованием того, кто ее получил в сотый раз.
Что подарить женщине на Новый год: список лучших подарков
Стилист назвала лучшие подарки для женщин на Новый год. Фото: Новогодние подарки

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение стилиста в Instagram.

Cтилист Анна Пономаренко рассказала, что можно подарить женщине на праздники. Она составила список лучших подарков, чтобы помочь тем, кто еще ничего не купил, потому что не смог определиться.

Книги

Книга – это всегда отличный подарок, несмотря на то, к какому жанру она относится. Конечно же, женщине лучше дарить книгу по ее предпочтениям – мотивационную, профессиональную, общеобразовательную, художественную или другого жанра.

Косметика

Красивая коробочка, в которой лежит крем для рук и ароматный бальзам для губ – очень хороший подарок. При этом стилист советует не дарить гели для душа, кремы для лица, ведь они должны подбираться индивидуально.

Духи

Это хороший подарок, если вы уверенны в том, какие ароматы любит женщина.

Украшения

Женщины очень любят красивые аксессуары. Здесь главное подобрать украшение, которое будет по душе – минималистичные украшения из серебра, украшения с натуральными камнями, золотые или другое.

Набор наклеек

Мотивационные надписи это именно то, что нужно каждой девочке для того, чтобы поднять настроение с утра. Кроме того, наклейки – это милый знак внимания.

Подарочный сертификат

«Например, на шопинг-терапию или разбор гардероба… Кому чего хочется», – порекомендовала Пономаренко.

Ранее Главпост писал о том, от каких вещей нужно избавиться перед Новым годом.