Стало известно, что экс-советник Владимира Зеленского по вопросам здоровья Евгений Комаровский едет проводить семинары в РФ.
«Бизнес на крови»: бывший консультант Зеленского проведет семинары в России
Владимир Зеленский и Евгений Комаровский на канале 1+1. Фото: Delo.ua

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы НВ.

Сообщается, что в апреле известный педиатр и бывший советник Зеленского Евгений Комаровский поедет в турне по России. Он проведет «большие семинары для родителей» в нескольких городах РФ – Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Иркутске и Якутске.

Афиши мероприятия уже появились на разных сайтах по продаже билетов, которые варьируются в цене от 1000 до 3500 рублей (400-1400 грн). Под афишей указано, что на семинарах доктор Комаровский поделится секретами, которые помогут вырастить здорового и счастливого ребенка. Кроме того, в конце встречи педиатр ответит на все интересующие вопросы.

Стоит отметить, что украинцы очень резко отреагировали на планы известного педиатра, заявив, что Комаровский уже давно перестал быть «носителем прекрасной профессии» и строит «бизнес на крови».

Афиша семинаров Комаровского
Афиша семинаров Комаровского. Фото: НВ

Напомним, что во время второго тура президентской гонки Владимир Зеленский представил Комаровского как члена своей команды, который консультирует их по вопросам здравоохранения. Более того, распространялись слухи о том, что позже он возглавит Минздрав. Однако Комаровский покинул политику и продолжил свою карьеру телеврача.

Ранее Главпост писал о том, что доктор Комаровский думает о коронавирусе.