Сообщается, что в общежитии одного из учебных заведений Казатина две пьяные девушки побили свою ровесницу и отрезали ей волосы.
На Винничине пьяные студентки издевались над 15-летней девушкой – пострадавшая попала в больницу
В Казатине пьяные студентки побили свою соседку. Фото: Inforesist

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы Сегодня.

Как известно студентки Казатинского ПТУ, которые находились в нетрезвом состоянии,  пытали и били другую студентку – 15-летнюю Ольгу Полонскую. После инцидента девушка попала в больницу. Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга, трещину нижней челюсти и многочисленные ушибы.

По словам жертвы пьяных студенток, в общежитии ее избили соседки, одна из них отрезала у нее волосы. Девушка рассказала, что обе девушки были очень пьяные. Когда пострадавшая смогла сбежать от обидчиц, то побоялась написать заявление в полицию. Однако из-за плохо самочувствия девушка решила обратиться в больницу, где все рассказала врачам, а те передали информацию полицейским.

Правоохранители говорят, что уже начато уголовное производство по ч. 2 ст. 127 УК Украины (пытки), за которое виновницы могут получить от 5 до 10 лет лишения свободы.

Другая студентка, которая живет в этом же общежитии, рассказала, что над Ольгой издевались два часа. Девушка просила их не трогать ее и отпустить, но «эти сволочи не прекращали своего».

«Взяв нож в руки, сказали: «Выбирай, или нож в живот, или волосы обрежем». Оля сквозь боль сказала, что волосы!», – поделилась девушка.

Напомним, польскую студентку, которая публично оскорбила украинку, отстранили от учебы в университете.