Появление каждого нового веб-сайта или приложения является результатом кропотливой работой Front end специалиста, создающего понятный и удобный для пользователя интерфейс.

Для многих, его способности могут показаться недостижимыми вершинами. Но, на самом деле, приобрести необходимые навыки можно и с нулевыми знаниями в этом направлении. В этом могут помочь курсы Front end, презентуемые в Днепре и Киеве центром подготовки специалистов IT-отрасли DAN.IT. Получить полную информацию о программе и условиях обучения позволит подробное описание курсов, размещенное на сайте центра.

Для кого будут интересны курсы Фронт энд

Прежде всего, стоит отметить, что курсы Front end в Киеве и Днепре разработаны израильскими и отечественными специалистами в IT-индустрии, с учетом реальных требований современного рынка. При этом, программа обучения постоянно обновляется и улучшается, с учетом всех тенденций, наблюдаемых в отрасли.

Курсы программирования от центра DAN.IT будут полезными для:

– старшеклассников и выпускников школ, стремящимися воплотить свою мечту, став программистом;

– студентов ВУЗов, желающих освоить еще одну специальность, весьма востребованную на рынке труда;

– представителей иных профессий, предпочитающих изменить свою жизнь, начав строить карьеру в новой, более перспективной отрасли;

– тех, кто уже имеет некоторый опыт, но желает расширить свои возможности в IT-индустрии.

Что будет уметь выпускник

Программа обучения, предлагаемая центром DAN.IT education, дает возможность каждому студенту приобрести необходимые знания и навыки, позволяющие:

– выполнять верстку, с помощью HTML и CSS;

– использовать библиотеки React.js и Redux, а также создавать одностраничные сайты;

– понимать и использовать популярный язык программирования JavaScript;

– читать любые коды и находить в них ошибки;

– приобрести навыки Soft Skills, позволяющие уверенно пройти собеседование с работодателем.

И это далеко не полный список того, что должен знать выпускник, стремящийся сделать успешную карьеру в IT-отрасли. И судя по программе курса Frontend, включающей индивидуальную и групповую работу над реальными проектами, а также семинары с участием ведущих IT-специалистов, каждый студент может говорить о своих перспективах в отрасли вполне оптимистично.