Украинская рэп-исполнительница сдержала обещание похудеть.
Рэперша Alyona Alyona сильно похудала (фото)
Alyona Alyona. Фото: Слух

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы Styler.

Украинская рэперша Alyona Alyona сильно похудела после того, как в день своего рождения поставила перед собой цель сбросить 29 килограмм, ведь именно столько ей исполнилось в этом году.

Алена Савраненко планировала сбросить 10 кг за четыре месяца. Но рэперша превзошла саму себя – 10 кг ушли всего за 6 недель.

Певица отмечает, что не собирается ставать худышкой, но на карантине есть захотелось перемен и приключений. Программа по похудению стала еще той авантюрой. Alyona Alyona кардинально изменила свой образ жизни. Теперь она правильно питается и много занимается спортом.

В начале своего пути к похудению она прошла комплексное медицинское обследование. Результаты анализов показали, что рэперша всего в шаге от сахарного диабета. Слова врачей стали для нее дополнительной мотивацией.

«Мое питание перевернулось с ног на голову. Фрукты заменились овощами, белок стал вареным или на гриле (или сейтан), крупы только с низким гликемическим индексом (никакого белого риса) и то 3-4 ложки, никаких молочных продуктов или сладостей, обязательно оливковое и льняное масло. А еще – никаких перекусов, потому что они поднимают сахар в крови», – поделилась певица.

Сейчас Alyona Alyona каждый день просыпается в 6 утра и ложится спать не позже 23:00. Также рэперша питается по определенной схеме (14/10).

Alyona Alyona до и после похудения
Alyona Alyona до и после похудения (февраль – июль). Фото: Styler

Напомним, медики рассказали о трех самых опасных диетах.