«На Настю Каменских похожа»: Машу Ефросинину заподозрили в пластике (ФОТО)

Маша Ефросинина опубликовала в Instagram селфи с ярким макияжем, который подчеркнул ее выразительные глаза. Большинство поклонников 41-летней телеведущей отметили ее красоту, но нашлись и те, кому ее внешность показалась неестественной.

«На Настю Каменских похожа»: Машу Ефросинину заподозрили в пластике (ФОТО)

“На Настю Каменских похожа. А до пластики – глаз не оторвать, на турецкую актрису была похожа из фильма Королек птичка певчая”, – пишут в комментариях. – “Мария, вы потеряли свою индивидуальность”. “Это не Маша. Маша лучше. Это цифровая копия”. “Абсолютно не похожа. Фотошоп?”

Телеведущую обвинения подписчиков удивили и возмутили. “Какая пластика? Я лично живу с ощущением, что наконец-то приобрела индивидуальность! Но вам, конечно, виднее”, – ответила она.

Разрядить обстановку под фотографией коллеги решил Сергей Притула. Он высмеял комментарии “правдорубов”, притворившись одним из них.

“Только не нужно притворяться, Машенька! Вы не дурочка из переулочка! Все в Украине очень хорошо знают, что вы делали ринопластику, делали пластику лица, груди и ягодиц! А все эти ваши видосики, что вы спортом занимаетесь и типа правильно питаетесь – это оставьте для наивных! А нас не обманешь! Хаха!” – написал он.

“Сергей, ну если вы наконец решили меня разоблачить, будьте честными до конца и не замачивайте тогда уже мои удаленные ребра и комки биша!” – поддержала Ефросинина шутку.

Напомним, 41-летняя Маша Ефросинина показала фото с подросшей дочкой.

 

«На Настю Каменских похожа»: Машу Ефросинину заподозрили в пластике (ФОТО)

По материалам: Голос