Хотелось сниматься: Меган Маркл призналась, что обманула голливудских продюсеров

Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл была вынуждена признаться, что несколько лет назад она пошла на серьезное правонарушение ради получения роли в престижном американском сериале. Об этом сообщает популярная лондонская газета The Sun.

Как стало известно репортерам издания, речь идет об участии М. Маркл в популярной голливудской драме «Форс-мажоры», которая демонстрировалась на крупнейших американских каналах на протяжении восьми последних лет. По некоторым данным, на предварительном собеседовании в ходе кастинга будущая герцогиня солгала, что является членом Гильдии киноактеров США. Впоследствии именно это лжесвидетельство позволило ей не только принять участие в съемках, но и получать повышенные гонорары. «Сейчас мне действительно стыдно за свое поведение, – заявляет Меган. – Но тогда мне просто очень хотелось сниматься». Актриса подчеркнула, что в тот момент почувствовала себя «настоящей мошенницей, однако творческий процесс того стоил».

Напомним, в настоящее время принц Гарри и его супруга, отказавшись от британских монарших титулов и соответствующих доходов, проживают в США. М. Маркл уже заключила крупный контракт со студией Disney.

Хотелось сниматься: Меган Маркл призналась, что обманула голливудских продюсеров

По материалам: Голос