Известный актер решил сделать анонс фильма со своим участием и пригласил всех украинцев в кинотеатр.
Роберт Дауни-младший пригласил украинцев на премьеру фильма «Доктор Дулиттл» (видео)
Роберт Дауни-младший. Фото: Канобу

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Роберт Дауни-младший обратился к жителям Украины и прорекламировал выход нового фильма с его участием под названием «Доктор Дулиттл», который был основан еще в 20-ых годах XX столетия по мотивам книги Хью Лофтинга.

В своем видеообращении актер сначала попросил позвать Ольгу, которой он просит передать информацию о фильме.

«Это фантастическое приключения, где в главной роли я и большущее количество животных…В фильме нет соловья, но есть попугай Полинезия, который очень похож на него. Ей тяжело брать высокие ноты, но она старается», – рассказал актер.

Актер добавил, что единственным минусом птицы является то, что его попугай не может приготовить отличный борщ.

Стоит отметить, что американская комедия появится в украинских кинотеатрах с 9 января 2020 года. Режиссером фильма является Стивен Гейган.

В новой комедийной кинокартине животных озвучивают Эмма Томпсон (попугай), Крэйг Робинсон (мышь), Рэйф Файнс (тигр), Том Холланд (собака), Селена Гомес (жираф), Марион Котийяр (лиса), Октавия Спенсер (утка), Кумейл Нанджианы (страус), Рами Малек (горилла), Джон Сина (белый медведь), Кармен Эджого (львица) и Фрэнсис де ла Тур (гинкго-парящая). Также в фильме можно будет заметить таких знаменитостей как Антонио Бандерас, Майкл Шин и Джим Бродбент.

Напомним, двойник Зеленского сыграет главную роль в российском фильме об Украине.