itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Какой напиток способствует похудению

Если хотите привести свое тело в форму, тогда важно уделять внимание не только физической активности, но и рациону питания. Эксперты рассказали, какие напитки, выпитые с утра, помогут быстрее избавиться от лишних килограмм, передает newsyou.info.

Начинать утро можно со стакана воды с добавлением фенхеля (укропная вода). Для этого смешайте 1 чайную ложку семян фенхеля с водой и оставьте настаиваться на всю ночь. Процедите напиток перед употреблением. Эксперты говорят, что он улучшает метаболизм и помогает организму выводить лишнюю жидкость.

Второй напиток, способствующий похудению – лимонная вода. Встаньте утром, налейте в стакан обычной воды, добавьте туда ломтик лимона и можно 1 чайную ложку меда. Этот напиток способствует ускорению работы пищеварительной системы и расщепляет жиры.

Также утром можно выпить зеленый чай. Залейте чай вместе с листьями мяты горячей водой и настаивайте в течение нескольких минут. Напиток мягко подавляет аппетит, снижая уровень сахара в крови.

И четвертый напиток – вода Джира. Добавьте 1 чайную ложку Джиры в стакан воды и оставьте на ночь. Процедите напиток и употребляйте с утра. Он помогает пищеварению и выделяет ферменты, которые помогают расщеплять сахара, жиры и углеводы, сохраняя здоровье кишечника.

Ранее мы писали о том, какие продукты категорически нельзя есть при ангине.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.