itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Какой напиток защищает от рака

Некоторые продукты питания провоцируют онкологические заболевания – колбаса, фастфуд, источники трансжиров. В то же время другие продукты от рака защищают. Британские специалисты в ходе научных исследований смогли установить, что один необычный напиток выступает в качестве мощной защиты от отдельных форм онкологии, передает newsyou.info.

Как оказалось, целительной силой обладает напиток, изготовленный на основе корня одуванчика. Как правило, сырье можно приобрести в любой аптеке и пить вместо чая. Ученые полагают, что корень одуванчика обладает уникальной способностью находить и нейтрализовывать поврежденные опухолью клетки. В то же время здоровые клетки он не разрушает.

Авторы исследования считают, что корень одуванчика может защитить от онкологии поджелудочной железы и кишечника. Также средство весьма эффективно для пациентов с лейкемией. Также помощь при онкологии могут оказать и другие напитки – традиционный японский чай матча, все виды зеленого чая и некоторые травяные сборы.

Ранее мы писали о том, какой продукт самый полезный для завтрака. По словам медиков, он может заметно повысить продолжительность жизни, если употреблять его на регулярной основе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.