В последнее время в Украине становятся все популярными и популярными приватные медицинские заведения.

Приватные лаборатории забора анализов предлагают своим клиентам больший спектр услуг, чем обычные государственные заведения, да и оборудование у частных лабораторий современное и в разы лучшее, чем в государственных, что влияет на итоговый результат. Среди самых современных и лучших в Украине частных лабораторий одно из первых мест занимает Синево. О синево отзывы в большинстве положительные. Эта компания уже давно на украинском рынке и зарекомендовала себя с хорошей стороны.

О Синево

Лаборатории Синево представлены не только в Украине. Они также работают и в других европейских странах, в том числе и странах Европейского Союза, где уровень государственной медицины выше, но все равно эти лаборатории также весьма популярные и у европейцев. Синево представлено в таких странах, как Румыния, Грузия, Польша, Беларусь, Молдова, Болгария, и конечно Украина. В каждой лаборатории созданы современные базы для клинических исследований и лабораторных анализов, а также клиентов встретится профессиональный и приветливый персонал, который поможет решит любую возникнувшую проблему.

Главные преимущество лабораторий Синево

  • Современное оборудование
  • Большой спектр анализов, более 3000 видов.
  • Европейские нормы и единая оценка внешняя оценка качества, это все благодаря выполнению исследований на автоматических анализаторах. На них достигается точность и достоверность проведенных анализов.
  • По Украине расположено большое количество лабораторий, в некоторых городах они есть даже в различных частях города. В меньших городах лаборатории расположены так, чтобы к ним было удобно добраться с любого закоулка города.

Отзывы

Отзывы о лабораториях Синево в большинстве случаев положительные, за годы работы в Украине клиенты уже поняли, что именно эта лаборатория работает по европейским правилам.