У Путина фобия покушения на жизнь – в роликах его окружают одни и те же актеры

У Путина фобия покушения на жизнь – в роликах его окружают одни и те же актеры

13.03.2022 18:43

Укринформ

У российского президента владимира путина обострилась фобия относительно угрозы мятежа и покушения на его жизнь.

Как передаёт Укринформ, об этом в Фейсбуке сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины.

«У владимира путина обострилась фобия угрозы мятежа и покушения на его жизнь», – говорится в сообщении.

В центре отметили, что когда "царь" выходит "в народ", его окружают совсем не "случайные люди". В частности, на одном фото они с путиным в церкви, а на другом – уже имитируют каких-то рыбаков, на третьем – "пьют чай" с "главой государства".

Как установили журналисты BBC, в феврале 2020-го, в разгар обсуждения поправок к Конституции владимира путина на массовых мероприятиях окружала группа "случайных прохожих", сформированная из сотрудников "фабрики медиатролей" евгения пригожина и выпускников близкой кремлю "Школы молодого политика".

Также широко растиражировано российской пропагандой фото со стюардессой, которая позднее была в образе рыбака и продавщицы мороженого.

В Центре противодействия дезинформации отметили, что всё это свидетельствует о тяжелом психическом состоянии путина, которое стремительно ухудшается на фоне поражения военного вторжения в Украину и обусловленного экономическим коллапсом России.

Как сообщал Укринформ, в Центре противодействия дезинформации при СНБО объяснили, что, хотя сумасшедший диктатор путин и имеет доступ к «ядерному чемоданчику», однако единолично воспользоваться им и подвергать опасности весь мир он не сможет.

По материалам: Укринформ