Дочь Гейтса вакцинировалась от COVID-19 и пошутила о «чипирование»

Дочь Гейтса вакцинировалась от COVID-19 и пошутила о «чипирование»

15.02.2021 08:00

Укринформ

Дочь основателя Microsoft Билла Гейтса Дженнифер получила свою первую дозу вакцины от коронавируса и пошутила, что вместе с вакциной не была "чипирована".

Об этом она написала в Инстаграме, передает Укринформ.

24-летняя девушка получила возможность вакцинироваться, потому что она – студентка Школы медицины Икана Медицинского центра Маунт-Синай, то есть как начинающий врач входит в приоритетную группу.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jennifer Gates (@jenniferkgates)

"Как студент-медик и амбициозный врач я благодарна, что это обеспечит мне защиту и безопасность для моей будущей практики. Я призываю всех настойчиво рассмотреть этот вопрос для себя и своих семей. Чем больше людей прививаются, тем безопаснее мы будем чувствовать себя", – подчеркнула дочь Гейтса.

Она также пошутила относительно теории заговора.

"К сожалению, вакцина не вживила моего гениального отца в мой мозг – если бы только она имела такую ​​силу", – написала Дженнифер Гейтс.

Девушка добавила, что все равно будет носить маски даже после получения второй дозы вакцины.

Как сообщал Укринформ, в январе основатель компании Microsoft Билл Гейтс сделал прививку вакциной от COVID-19.

С появлением пандемии коронавируса в мире появились теории его возникновения. Одна из них связана с тем, что коронавирус якобы создали искусственно представители так называемой мировой элиты, среди которых и Билл Гейтс. Так, он якобы «хочет внедрить в организм людей микрочипы, чтобы контролировать их с помощью технологий 5G».

В мире по состоянию на утро 15 февраля зафиксировано более 109,3 млн случаев заражения коронавирусом, из них – более 2,4 млн летальных, выздоровели уже более 81,4 млн человек.

По материалам: Укринформ