Жан-Клод Ван Дамм сделал роскошный подарок своей девушке из Кривого Рога Алене Кавериной, с которой давно имеет открытые отношения, невзирая на то, что он женат.
Ван Дамм подарил украинской любовнице роскошный дорогой автомобиль
Жан-Клод Ван Дамм. Фото: TV.ua

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы издания «Страна».

Известный голливудский актер боевиков купил Алене люксовый Mercedes-Benz GLE последней модели. Девушка уже успела показать свой подарок подписчикам в Instagram. Она также подчеркнула, что стала водить Mercedes, который поступит в продажу только в следующем году.

Сейчас такое авто могут приобрести только VIP-клиенты немецкого автоконцерна. При этом базовая комплектация обойдется покупателю в 119 тысяч долларов или около 3,3 миллиона гривен.

https://www.instagram.com/p/CI1I7DdISjp/

Под капотом у автомобиля мотор с мощностью 330 л.с. Она оснащена автопилотом с функцией «ассистент парковки», спутниковой системой слежения за авто, есть панорамная раздвижная крыша и управление при помощи смартфона.

Девушка устроила настоящую фотосессию на улицах Парижа. Она позировала в кроссовках Louis Vuitton стоимость которых 1150 долларов за пару и в шубке Тедди от Max Mara за 3690 долларов.

Напомним, с 19 декабря в учебных заведениях Украины вводят новые карантинные ограничения.