Сегодня можно найти огромное количество техники, которая делает жизнь человека проще и лучше.

Если вы любите новинки и хотите обустроить современный дом, стоит подумать о покупке следующих вещей.

Телевизор с высоким разрешением

Если вы часто проводите время, просматривая фильмы и телепередачи, стоит выбрать и купить телевизор с высоким разрешением. Самыми популярными сегодня считаются 4K экраны (3840х2160 пикселей). Они отличаются от FullHD тем, что изображение имеет в четыре раза больше пикселей, поэтому картинка получается четче. Особенно хорошо такая разница заметна на больших экранах. Поэтому стоит задуматься о покупке большого телевизора. Конечно, если позволяют размеры комнаты.

Вытяжка на кухне

Современные модели не всегда устанавливаются строго над варочной панелью. Сегодня их можно монтировать сбоку или даже скрывать под столешницей. Многие вытяжки оснащают специальными сенсорами, которые могут следить за состоянием конфорки и ее нагревом. Вы даже можете получать оповещения на свой смартфон, пока вас нет рядом.

Холодильники-компьютеры

Холодильники уже не просто используются для того, чтобы хранить продукты в свежести. Современные модели умеют также контролировать температуру и влажность, не тратя при этом много электричества. Производители встраивают в них компьютеры, чтобы холодильники стали настоящим помощником на кухне.

Инверторные кондиционеры

В современном доме это настоящий маст-хэв. Они отличаются многими преимуществами:

  • бесшумная работа;
  • быстрое охлаждение помещения;
  • экономия электроэнергии.

Такими кондиционерами также можно управлять с помощью смартфона. Так вы будете возвращаться домой с работы и наслаждаться приятной атмосферой. Конечно, стоимость таких моделей немного выше, но вы получите больше удовольствия.