После многих месяцев ожидания Apple, наконец, представила новый iPhone 12. На этот раз мы имеем дело с телефоном, который был полностью переработан. Новая модель на 15% меньше и на 11% тоньше своей предшественницы. Характерная слегка угловатая рамка отсылает к новому iPad Air, а также к уже культовому iPhone 4. Вы можете купить смартфон Apple IPhone 12 128 Гб или же на 64 Гб.

Характеристики двенадцатого смартфона

Экран Super Retina XDR имеет размер 6,1 дюйма и выполнен по технологии OLED. Интересным решением является стекло Ceramic Shield, которое, по заявлению производителя, намного прочнее стекла в стандартных телефонах. Apple может похвастаться тем, что его устойчивость к падению в четыре раза выше! Сама рама сделана из авиационного алюминия, что также обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям.

С новым Apple IPhone 12 64 Гб вы можете погружаться на глубину до 6 метров максимум на 30 минут. Технические характеристики iPhone 12:

  • экран 6,1 дюйма
  • разрешение: 2532 × 1170 пикселей
  • процесор Apple A14 Bionic
  • аккумулятор до 17 часов работы
  • основная камера: 12 Мп f / 1.6 + 12 Мп f / 2.4
  • фронтальная камера: 12 Мп f / 2.2
  • операционная система iOS 14

Новый чехол для iPhone 12 совместим с магнитными зарядными устройствами MagSafe, которые, как и в Apple Watch, автоматически подключаются к смартфону! Также заслуживает внимания высокое разрешение 2532 × 1170 пикселей, поддержка цветовой гаммы P3 или функции HDR. Таких характеристик у iPhone еще не было!

Добавим, что IPhone 12 и iPhone 12 Mini оснащены процессором Apple A14 Bionic, который, возможно, является самым быстрым устройством на рынке! Кроме того, мы получили модуль для поддержки новой сети 5G! Таким образом, мы можем рассчитывать на еще более высокую скорость передачи данных! Согласно спецификациям, iPhone 12 должен воспроизводить мультимедиа до 17 часов, в то время как в случае iPhone 12 Mini это время составит около 15 часов.

Фотографируй и снимай видео

iPhone 12 с улучшенными камерами! Ночной режим работает не только в стандартном объективе, но и в широкоугольном. Кроме того, камера пропускает на 27 процентов больше света, что очень удобно в условиях низкой освещенности! На передней панели установлена 12-мегапиксельная камера со светосилой f / 2.2. Делайте селфи с удовольствием.