18.02.2020, 13:05

0

0

Укрзалізниця запустила прототип нового сайта с обновленным модулем для поиска билетов

Укрзалізниця запустила прототип нового сайта для покупки билетов – uz.com.ua, сообщается в пресс-службе Укрзалізниці.

Новый ресурс выполнили “в фирменном стиле компании и адаптирован под современные устройства”. Кроме этого он учитывает потребности лиц с нарушением зрения.

“Наша цель – создать единый информационный портал для пользователей услуг Укрзалізниці с простой, понятной структурой и навигацией. Все сервисы будут сгруппированы с четким и предметным позиционированием, а пользователям предложат удобную обратную связь”, – заявил член правления Укрзалізниці и куратор проекта Марчин Целеевский.

Все работы по разработке сайта выполнили IT-специалисты Укрзалізниці. В скором будущем планируют запустить английскую версию сайта, создать разделы сайта с ключевыми проектами, конкурсами и раздел с библиотекой документов.

Далее Укрзалізниця планирует запустить порталы для пассажиров, грузоотправителей, оператора системы распределения электрической энергии и центра сертификации электронных ключей. Кроме этого компания хочет вести работу над порталом, посвященному работе и карьере на железнодорожном транспорте.

  • 29 января набсовет Укрзалізниці принял решение об увольнении Кравцова, документы поступили в Кабинет министров.
  • 3 февраля Кабмин уволил Кравцова с поста главы УЗ без перевода на другую должность.
  • После этого Укрзалізниця объявила конкурс на должность главы правления. Он будет осуществляться путем проведения открытого и независимого конкурса.

0

Напишите нам

Источник: Лига