При необходимости приобрести качественное высокотехнологическое оборудование для уборки урожая, стоит обратить внимание на продукцию компании Sunfloromash.

Это машиностроительный завод, который на протяжении нескольких лет специализируется на производстве техники такого класса. Несмотря на то, что предприятие функционирует в городе Бердянске, продукцией пользуются не только по всей Украине, но в рядом расположенных странах. Более подробно изучить представленный ассортимент, ознакомиться с условиями реализации спецтехники, можно перейдя на страницу sunfloromash.com/ua

   Жатки от Sunfloromash

 Изучив представленный вниманию каталог специализированной техники, можно понять, что особой популярностью пользуется здесь Бердянские жатки. Это оборудование с уникальными показателями производительности и надежности, которым пользуются во многих странах.

 Речь идет о жатках для комбайна, которые могут иметь вид прицепа или навеса. Используют их для сбора урожая кукурузы и подсолнечника. Если купить жатку и дополнительную тележку или фронтальный погрузчик, можно существенно расширить спектр выполняемых работ. Будут доступны работы, связанные с уборкой сои и гороха. 

 Вне зависимости от особенностей использования жатки, любое сельскохозяйственные предприятия получает от применения следующие неоспоримые преимущества:

  • минимизация потерь при сборе урожая;
  • проведение работ с максимальной скоростью;
  • обеспечение высокого уровня комфорта;
  • простота в обслуживании;
  • большое разнообразие комплектаций;
  • универсальная совместимость с разными зерноуборочными комбайнами.

 Последний фактор заслуживает особого внимания. Именно по причине подобной универсальности все большее количество предпринимателей приобретают эти жатки. Они могут быть совместимы с любыми комбайнами, вне зависимости от производителя.

   Покупка оборудования в Sunfloromash 

Данный завод на протяжении нескольких лет выпускает высококачественную сельскохозяйственную технику. Реализуемая здесь продукция рассчитана на долговременную интенсивную эксплуатацию в самых сложных условиях. Кроме того, жатки отличаются устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, к перепадам температур. Можно собирать урожай в любое время, вне зависимости от погоды, увеличивая тем самым производительность на сельскохозяйственном предприятии.