Давным-давно единственными различиями между разными телевизорами были размер экрана и бренд.

С тех пор мы прошли долгий путь, и теперь у вас есть настоящее поле возможностей для навигации, прежде чем вы найдете правильный телевизор. Возможно, это будет ваш первый смарт телевизор lg?

Обычные и необычные телевизоры

Что значит, когда телевизор умный? Что делает умный телевизор, чего не могут обычные телевизоры? Термин «Smart TV» означает, что телевизор подключен к Интернету и может использовать потоковые сервисы для отображения широкого диапазона цифрового контента. Если вы ищите бюджетный вариант телевизора, тогда телевизор киви может стать вашим другом.

Подавляющее большинство новых умных телевизоров теперь имеют встроенный веб-браузер, и с увеличением HTML5 в потоковом контенте вы можете использовать браузер вашего телевизора для потоковой передачи контента с популярных сервисов. Многие телевизоры также позволят вам подключить беспроводную клавиатуру и мышь, что, по сути, позволит вам использовать ваш телевизор в качестве ПК.

В результате с помощью умного телевизора можно проверить ваш Facebook. Большинство производителей смарт-телевизоров, таких, как Samsung и LG, имеют сложные приложения для социальных сетей, которые позволяют вам оставаться в своей учетной записи на телевизоре, пока вы занимаетесь другими делами. Вы можете даже совершать видеоконференции на своем умном телевизоре с помощью приложений, таких как Skype, не покидая удобного кресла, хотя вам, вероятно, придется купить совместимую веб-камеру для телевизора.

Если вам интересно, что еще может делать Смарт телевизор, вполне вероятно, что он будет иметь набор служб по запросу, таких как ITV Player, BBC iPlayer и 4OD, установленных по умолчанию. Даже если ваш телевизор не поставляется с этими услугами, вы можете легко установить их в течение нескольких минут. Эти сервисы позволяют вам отслеживать пропущенные вами телевизионные программы или просматривать архивы.

Что Smart TV делает лучше всего?

Список потоковых сервисов, к которым можно получить доступ через Smart TV, огромен. Вы можете:

  • Смотреть ваших любимые видео с кошками на YouTube.
  • Смотреть классические фильмы на Netflix.
  • Слушать любимую музыку.
  • Быть активным в соцсетях.