17.06.2020, 14:26

0

0

Оплатить все доступные услуги пользователи теперь могут с помощью платежных сервисов Apple Pay и Google Pay

В приложении Kyiv Smart City появились новые функции для автомобилистов и покупателей проездных. Об этом сообщается на сайте КГГА.

Обновленная версия приложения дает возможность автовладельцам доплатить за хранение эвакуированного автомобиля на штрафплощадке. Если владелец не успевает забрать авто со штрафплощадки до конца оплаченного срока хранения, он может продлить этот срок, доплатив через приложение необходимое количество дней.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Также в приложении теперь можно просматривать фотографии нарушений с места эвакуации. В разделе “Доказательная база” можно просмотреть официальный документ о нарушениях.

Пассажирам общественного транспорта стало возможно через приложение купить проездной на следующий месяц или на полмесяца с фиксированным количеством поездок или безлимитом. Если поездки на проездном закончились раньше срока его действия, пользователь может приобрести обычные поездки или купить проездной еще раз.

Кроме того, в Kyiv Smart Card теперь доступен баланс “Кошелька”. За счет средств “Кошелька” пользователь может приобрести поездки для транспортной карточки или QR-билеты.

Оплатить все доступные услуги пользователи теперь могут с помощью платежных сервисов Apple Pay и Google Pay.

  • Ранее в приложении Kyiv Smart City появилась возможность купить месячный абонемент на парковку на любой из муниципальных площадок и функция возврата эвакуированного авто.
  • В мае команда Kyiv Smart City опубликовала документ, который определяет политику и принципы внедрения технологий искусственного интеллекта в Киеве. 

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net – здесь только то, о чем вы не можете не знать

Виталий Трушин

0

Напишите нам

Источник: Лига