Вадидео - один из лучших сервисов для размещения рекламы в интернете и продвижения ваших товаров или услуг.

Помимо собственно размещения рекламы, Вадидео также предлагает своим пользователям все сопутствующие сервисы. Это поможет сделать рекламу эффективной и платить за клиентов, а не за бесполезный трафик.

Давайте рассмотрим, какие именно сервисы предлагает рекламная сеть Vadideo своим рекламодателям: http://vadideo.com/services

Перед размещением

Успех рекламы зависит не только о том, где и сколько времени ее размещать. Больше всего успех продвижения зависит от работы, которая была проделана до начала рекламного размещения.

Вот что предлагает Вадидео своим клиентам:

  1. Аналитика. Первый этап в разработке рекламы – это анализ существующего рынка, ваших предложений и предложений ваших конкурентов. Аналитика также покажет вам портрет потенциального покупателя, его потребности и предпочтения.
  2. Разработка стратегии. На этом этапе выбираются наиболее эффективные ниши и места для размещения, высчитываются ожидаемые ROI и KPI. Вы можете заказать стратегию, которая учтет не только услуги, которые предоставляет Вадидео. Так как наиболее эффективная стратегия – комплексная, то возможна интеграция в стратегию других инструментов продвижения, включая оффлайн-методы.
  3. Создание рекламы. Оно может включать разработку общей стратегии бренда и бренд-бука, адаптацию сайта и создание лендингов, на которые будет вести ваша реклама. А также полный комплекс создания рекламных роликов – разработку идеи, съемки и монтаж, дизайн баннеров и другие услуги. Если вы хотите создать и воплотить проект, выходящий за список услуг на сайте – просто укажите это. Специалисты Вадидео вам помогут.

Размещение и последующие этапы

  1. Размещение вашей рекламы в выбранных каналах.
  2. Контроль ее показа и отслеживание полученных результатов. Их анализ и оптимизация показа в случае, если результаты одних каналов превалируют над другими. Анализ поведения клиентов, наилучших способов взаимодействия с ними.

  3. Настройка мониторинга на посадочных страницах.

  4. Дополнительные услуги: SEO, продвижение в Youtube и AppStore, PR и сотрудничество с лидерами мнений.

Как видите, начав сотрудничать с Вадидео – вы получаете полный комплекс услуг по раскрутке бренда и товаров или сервисов. Это отличный способ привлечь новых клиентов, переложив сложную и тяжелую работу в области интернет-предложения на плечи опытных специалистов.